АКЦИЯ в микрорайоне ЗАРЕЧЬЕ

АКЦИЯ в микрорайоне ЗАРЕЧЬЕ, г.Егорьевск. Предложение действительно до 31 января 2016 года.

Вы давно мечтали о покупке просторной квартиры для себя и своей семьи и искали идеально подходящие Вам условия покупки?

Мы приятно удивим и предложим один из лучших вариантов покупки новой квартиры в уходящем и новом году!

Успейте купить квартиру в построенных домах на новогодних условиях. Передача ключей начинается в феврале и заканчивается в июне 2016 года.

Отличительными особенностями нового предложения являются:

уменьшенный первоначальный взнос до 25% стоимости квартиры;

увеличенный период рассрочки от 7 до 10 лет.

Дополнительным преимуществом покупки новой квартиры в микрорайоне ЗАРЕЧЬЕ является в разы меньшая стоимость коммунальных услуг, что достигается наличием двухконтурных газовых поквартирных котлов, пользование которыми исключает плату за тепло и горячее водоснабжение, поскольку квартиросъемщик оплачивает только объем потребленного газа.

Рассрочка предоставляется на беспроцентной основе.

Количество квартир ограничено.

Получить более подробную информацию Вы можете по тел.8 49640 41872.

Офис продаж: г.Егорьевск, 1 микрорайон, д.80, 2 эт, каб.14,15 (вход со стороны ул.Хлебникова).