Ипотека с Государственной поддержкой от РоссельхозБанк

Ставка по ипотеке сгосподдержкой от АО "Россельхозбанк" снижена до 10,9%

Теперь  купить квартиру в микрорайоне Заречье поипотеке от АО "Россельхозбанк" можно еще выгоднее. Банк снижаетставку по программе «Ипотечное кредитование с государственной поддержкой» до10,9% (ранее 11,3%)!

Условияипотечного кредита от АО "Россельхозбанк" позволяют выбрать квартиру,способную удовлетворить индивидуальные пожелания покупателя и все требования ккомфортабельному жилью. Согласно условиям ипотеки с господдержкой максимальнаясумма кредита, который возможен на срок до 30 лет, достигает 8 миллионоврублей. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости выбраннойквартиры.

При этом, врамках программы АО "Россельхозбанк" допускает использование средствматеринского семейного капитала на частичное или полное досрочное погашениекредита. Еще один неоспоримый плюс – отсутствие комиссии как за выдачу кредита,так и за его досрочное погашение.

Программа АО"Россельхозбанк" также распространяется на следующие проекты компанииООО «Жилстрой», расположенных в благоустроенных микрорайонах города Егорьевск:

- жилой дом№100А по ул. Гражданская;

- жилой дом№11А по ул. Владимирская;

- жилой дом №__ ул.Набережная;

- строящийся жилой дом по ул. Советская (ориентир - рядом сул.Советская, 156)