Внимание! Пуск газа в жилой дом №30 микрорайона «Заречье.

Внимание! Пуск газа вжилой дом №30 микрорайона «Заречье.

Уважаемые участники долевого строительства, покупатели,будущие собственники квартир жилого дома №30 микрорайона «Заречье».

«04» декабря 2015 года планируется выполнить пуск газа вовнутренний газопровод жилого дома и включить внутриквартирное газовоеоборудование в работу (первичный пуск).

Напоминаем, что пуск и включение оборудования производятсяпри условии наличия у собственника квартиры:

1 – договора о поставке газа (абонентский договор);

2 – договора на техническое обслуживание внутриквартирногогазового оборудования (счетчик, плита, котел).

Для заключения договоров Вам необходимо обратиться вРайонную эксплуатационную службу филиала ГУП МО «Мособлгаз» «Коломнамежрайгаз»по адресу г.Егорьевск, ул.Гагарина, д.5, квб.101, 103, режим работы: будние днис 8 до 17:00, перерыв с 12 до 13:00.

Вышеуказанные договоры не заключены собственниками следующихквартир: №№ 9, 29, 34, 35, 40.

Для пуска газатребуется заключение договоров в полном объеме (100%), в связи с чем, принеявке квартир №№ 9, 29, 34, 35, 40, пуск газа в жилом доме №30 в микрорайоне«Заречье» может быть сорван.